Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Учреждения, Общественные орг-ции

Адрес: г. Волгоград. Ул. им. маршала Рыбалко 8
Телефон: +7 927 509-63-35
Иллюстрация. Суперкубок34
Футбольная и Футзальная Ассоциация Волгограда занимается организацией любительских матчей, турниров и чемпионатов по футболу для фанатов всех возрастов, полов, национальностей и взглядов. В нашей ассоциации играют уже более 90 команд и сотни игроков со всего Волгограда! Соберите любительскую команду по футболу и отправляйте заявку на Суперкубок34.рф!

Адрес: г.Волгоград, ул.Новороссийская, д.11
Телефон: +7 909 387-59-24
Бизнес-центр «Практик» — консалтинговая компания. Основными видами деятельности является маркетинговое исследование «Тайный покупатель» и обучение персонала. Мы опираемся на новейшие технологии менеджмента и на практический опыт наших партнеров – консультантов, бизнес-тренеров, ведущих специалистов в различных областях менеджмента. Услуга «Тайный покупатель» может быть использована в следующих целях: • Проверка сервиса: как сотрудники соблюдают стандарты, чем заняты в рабочее время, какие усилия предпринимают для удержания клиентов. Получите реальную картину сервиса! Это позволит обосновать необходимость обучения персонала или изменение системы мотивации. • Оценка эффективности обучения: как сотрудник применяет на практике полученную информацию, как использует рекомендации тренера, насколько результативным было обучение, оправданы ли затраченные средства? • Аттестации персонала: регулярные проверки станут эффективной частью системы аттестации Вашей компании.

Адрес: г. Волгоград, пр - т Ленина 88, офис 317
Телефон: +7 8442 43-05-30
ООО НПО «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ» - молодая, динамично развивающаяся научно -производственная компания Мы производим светодиодные светильники для: офисов, улиц, ЖКХ , бытовых помещений, производственных и складских помещений. Мы рады предложить Вам:· высококачественное светодиодные светильники от производителя · комплекты для переоснащения светильников· Индивидуальный подход· Доступные цены· Гарантийные обязательства