Волжский
Войти

Организации Волжского в рубрике Hi-Tech

Адрес: Волжский, ул. Александрова 1
Телефон: +7 995 134-63-39
Сайт:
fresh34.ru
Иллюстрация. Студия веб-дизайна Fresh
Мы имеем цель - РОСТ И УКРЕПЛЕНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА на рынке. Мы не работаем с Вашими конкурентами в одной нише. Если Вы первый - мы с Вами до конца и откажем Вашим коллегам. Мы ночуем на работе, выходим в выходные и любим то, что делаем. Давайте сотрудничать! Мы с Вами до победы!

Адрес: 404131, Россия, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Мира, д. 53б
Телефон: +7 8443 77-76-77
Сайт:
vpa.ru
Компания "Волгопромавтоматика" занимается проектированием АСУ ТП. Оказываем весь спектр услуг по промышленной автоматизации предприятий, в том числе: проектирование АСУ, сборка шкафов управления и распределения, а также обучение и пр. Проектируем системы промышленной автоматизации для разных отраслей промышленности.

Адрес: 404112, Волгоградская обл., г. Волжский ул. Пушкина 45/1, офис 3-25
Телефон: +7 988 399-65-40
Иллюстрация. Студия полиграфии и рекламы "Креатив"
Широкий спектр полиграфических и рекламных услуг (разработка рекламных макетов, баннеры, этикетки, наклейки, листовки, буклеты, интерьерная печать, квартальные календари...), а также сувенирной продукции (магниты с Вашим фото, кружки, ручки, футболки с логотипом Вашей компании...), плоттерная резка. Индивидуальный подход и гибкая система ценообразования.

Адрес: ул. Пушкина 45/1, каб 415
Телефон: +7 961 695-39-60
Иллюстрация. ООО "Феникс Энтерпрайз"
Разработка и создание сайтов, логотипов, визиток и фирменного стиля. Поддержка, продвижение и оптимизация сайтов. Графические работы, обработка фото и картинок, подбор материала. Написание статей, рерайтинг, копирайтинг, заполнение сайтов.
Публикации по теме
4 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Встроенные финансы: какие перспективы у этого направления?
Что такое «встроенные финансы», какие примеры технологии можно привести, как они соотносятся с традиционным банкингом и почему это понятие может стать всеобъемлющим для характеристики fintech-индустрии? LIFE PAY объясняет.
22 марта 2023 г.
Иллюстрация. Запасные сценарии по оплате от LIFE PAY
Прием оплаты — это процесс, за который ответственны сразу несколько элементов: сторона банка-эквайера, работа оборудования, наличие интернета. Если кто-то из этой цепочки вышел из строя, оплата не пройдет, и собственник может упустить часть предполагаемой прибыли. LIFE PAY рассказывает о запасных вариантах при ЧП в приеме платежей.
20 марта 2023 г.
Иллюстрация. Что такое фискальный накопитель в онлайн-кассе и зачем он нужен
LIFE PAY рассказывает, зачем нужен фискальный накопитель ИП и ООО, какой срок действия фискального накопителя, нужен ли ФН для онлайн-кассы и можно ли без него обойтись.