Волжский
Войти

Организации Волжского в рубрике Мебель

Адрес: Мира, 31а
Телефон: 8 800 200-04-14
OKmatras.ru в Волжском – это онлайн-магазин ортопедических матрасов, спальной мебели, постельного белья и других товаров для обустройства спальной комнаты. Сотрудничая с ведущими производителями матрасов, как в России, так и за рубежом, ОкМатрас предлагает оптимальное соотношение цена/качество, привлекательное для любых запросов любого бюджета.

Адрес: ул. Пушкина, д. 33
Телефон: +7 8443 20-51-31
Любые товары для сна и отдыха, в частности, подушки и ортопедические матрасы, широко представлены в каталогах компании Матрас.ру. Более чем десятилетний опыт работы в этой сфере позволяет предлагать своему потребителю исключительно качественный продукт. Нашими партнерами являются российские и иностранные производители продаваемых нами товаров, что открывает большие возможности, как в плане гибкости ценовой политики, так и в аспекте удовлетворения нестандартных запросов клиентов.
Публикации по теме
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические престиж класса
Кровати Металлические производственного предприятия «Металл-Кровати» – это практичная, удобная, прочная и недорогая мебель для хостелов, общежитий, санаториев, пансионатов, баз отдыха и детских лагерей.