Волжский
Войти

Организации Волжского в рубрике Строительство, Электрооборудование

Адрес: г. Волжский, ул. имени Генерала Карбышева, 76
Телефон: +7 8443 20-49-11
Иллюстрация. Компания "Кабель.РФ"
«Кабель.РФ» – ваш персональный эксперт и помощник в области электротехники! Компания «Кабель.РФ» осуществляет поставку кабельно-проводниковой и электротехнической продукции не только в г. Волжский, но и на территории всей России. В каталоге компании представлено более 100 000 различных марок товаров. Чтобы клиенты «Кабель.РФ» обладали самыми актуальными сведениями, компания ежедневно обновляет информацию о наличии готовой продукции на складах. Вся поставляемая продукция полностью соответствует требованиям нормативных документов РФ (ГОСТ Р, ОСТ, ТУ), что подтверждается наличием паспортов качества, Сертификатов (деклараций) качества и пожарной безопасности.

Адрес: Волжский, ул 1 индустриальный проез 18, склад 17
Телефон: +7 8443 38-37-17
Компания "Ресурс АТИ" занимается комплексным снабжением предприятий по заявке АТИ (паронит ПОН-Б, ПМБ, ПМБ-1 (голубой), парониты специального назначения, асботкань, картон асбестовый, кожкартон, набивки сальниковые различных марок, шнуры асбестовые, прокладки паронитовые и др.,), РТИ( рукава различных сред и модификаций, техпластины различных марок, ремни, сальники, товарные резиновые смеси, клей и т.д.), полимерными и электроизоляционными материалами (фторопласт, капролон, текстолит, стеклотекстолит, лента шум, изолента ПВХ и многое другое), Перечень товаров насчитывает более 3000 наименований. ООО "Ресурс АТИ" готова предложить рыночные цены на качественный товар,

Адрес: 404132, г. Волжский, Волгоградская область, ул. Мира 31 А
Телефон: +7 903 376-34-69
Иллюстрация. Траст-Сервис
Траст-Сервис - один из лидеров рынка солнечной энергетике в южном федеральном округе рад предложить Вашему вниманию различные элементы солнечных систем, а также готовые решения по автономной/резервной электрофикации Вашего дома (предприятия), а также иных объектов в пределах заданных характеристик.
Публикации по теме
2 мая 2020 г.
Иллюстрация. Измельчитель древесины
Проблема утилизации древесных отходов стоит перед многими дачниками. Расскажем вам, как ее решить!
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Вальцы листогибочные
Как и следует из названия - вальцы - эти листогибочные станки предназначены для гибки листового металла методом проката, т.е. прокручивания листа между цилиндрами (вальцами, валками), которые во время вращения оказывают на этот лист давление, достаточное для изгиба листа в цилиндр.