Волжский
Войти

Организации Волжского в рубрике Строительство, Сантехника

Адрес: 404112, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Пушкина 39Г\8
Телефон: +7 8442 50-24-47, +7 927 510-21-53, +7 961 074-30-07
Иллюстрация. "Белый Кит" - Магазин сантехники
Приглашаем в магазин «Белый Кит» за покупками сантехники для вашего дома, квартиры или офиса. Различные варианты изделий высокого качества прослужат долгое время и вам не придется тратить свое время и деньги для поиска и установки новых изделий сантехники. Минимальный ассортимент нашего магазина представлен на нашем сайте. По всем уточняющим вопросам можно звонить по представленному номеру телефона. Сеть магазинов "Белый Кит" существует уже более 10 лет и пользуется большой популярностью! Продукция доступна как с доставкой, так и самовывозом и может быть зарезервирована на сайте. Мы знаем, как важно сделать правильный выбор. Благодаря советам и поддержке специалистов вы можете выбрать из широкого спектра цветовых решений, представленных в наших магазинах.

Адрес: Волжский, ул. Карбышева, 90
Телефон: +7 8442 50-24-47, +7 927 510-21-53
Интернет-магазин Белый Кит продает широкий ассортимент товаров для ванных комнат, таких как раковины, ванные, унитазы/инсталяции, смесители и многое другое. Сеть магазинов Белый Кит существует более 10 лет. Он очень популярен среди других магазинов, потому что продает такие торговые марки, как: Grohe, Roca, Kaldewei и Jacob DeLafon, Hansgrohe, AQWELLA, Geberit и многие другие бренды. Вы можете купить товары с немедленной доставкой, а также сделать предварительный заказ на них на нашем сайте.
Публикации по теме
2 мая 2020 г.
Иллюстрация. Измельчитель древесины
Проблема утилизации древесных отходов стоит перед многими дачниками. Расскажем вам, как ее решить!
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Вальцы листогибочные
Как и следует из названия - вальцы - эти листогибочные станки предназначены для гибки листового металла методом проката, т.е. прокручивания листа между цилиндрами (вальцами, валками), которые во время вращения оказывают на этот лист давление, достаточное для изгиба листа в цилиндр.