Волжский
Войти

Организации Волжского в рубрике Недвижимость

Адрес: Волжский, ул. имени Генерала Карбышева , 76
Телефон: +7 917 334-72-01
Сайт:
bestrent.su
Best Rent - сервис аренды всевозможных вещей. Через Bestrent.su Вы сможете найти, взять на прокат или сдать все, что нужно. Объявления об аренде экшн-камер, оборудования и инструментов для строительства и ремонта, нарядов для фотосессий, спортинвентаря, детских игрушек и не только. Наш сервис уже работает во многих городах России, присоединяйтесь и Вы. Рады будем видеть Вас на сайте Bestrent.su.

Адрес: Волжский, ул. Оломоуцкая, 31 в, оф. 11
Телефон: +7 903 478-78-33
Сайт:
novdomr.ru
Иллюстрация. Агентство недвижимости НДР
Проведение сделок по обмену, продаже, покупке квартир, комнат, домов, участков, коммерческой недвижимости в г. Волжском и Волгоградской области. Содействие в приватизации квартир, домов, участков, ускоренная приватизация. Содействие в оформлении наследственного права. Восстановление правоустанавливающих документов на квартиру, комнату. Оформление перепланировки квартиры, дома, комнаты и согласование в БТИ. Работа с ипотечным кредитованием, молодежными сертификатами, военными гарантийными письмами, ипотека для ветеранов, работаем с материнским капиталом, оформляем квартиры под материнский капитал Юридическое сопровождение сделок покупки, продажи квартиры, комнаты и регистрация в Управлении федеральной регистрационной службы Подбираем под заказ квартиры,дома,участки, коммерческую недвижимость в том числе для иногородних клиентов.
Публикации по теме
20 июня 2012 г.
Иллюстрация. Дома и квартиры. Зарубежная недвижимость: перспективы
В последние годы необычайно увеличился спрос среди наших граждан на зарубежную недвижимость. Данное явление аналитики связывают с нестабильностью на нашем рынке недвижимости. Россияне считают, что вкладывать деньги в недвижимость за рубежом гораздо надежнее. К тому же, цены на квартиры, дома в некоторых странах могут быть ниже или наравне с нашими, а ипотека там намного дешевле и выгоднее.