Волжский
Войти

Организации Волжского в рубрике Покупки

Адрес: Россия, Волгоградская область, Волжский, проспект имени Ленина, 84А
Телефон: +7 937 711-15-22
Сайт:
footrig.ru
Иллюстрация. FOOTRIG
Откройте для себя мир футбольной страсти вместе с FOOTRIG! Наш интернет-магазин специализируется на продаже высококачественной футбольной формы для игроков всех уровней. Наш ассортимент включает в себя широкий выбор футбольной одежды, обуви и аксессуаров. Мы предлагаем как профессиональное обмундирование, так и аматорские комплекты для тренировок и игр. Удобный поиск на сайте позволит вам легко найти необходимый товар, а наша команда экспертов всегда готова помочь вам с выбором. Присоединяйтесь к миру футбола с FOOTRIG!

Адрес: г. Волжский, просп. имени Ленина, 92Б
Телефон: 8 800 301-82-58
Иллюстрация. Сиберг
ООО "Сиберг". Изготовление спортивного оборудования, ворот, воркаут и детских площадок. Наша компания уже несколько лет производит спортивное оборудование, а также оказывает услуги по монтажу: • Футбольное оборудование • Воркаут • Зрительские трибуны • Хоккейные коробки • Сетки • Детские площадки • Полосы препятствий • Оборудование для дрессировки собак • Монтаж спортивного оборудование • Строительство стадионов Среди наших преимуществ: • Товары от производителя • Выгодные цены • Оперативные сроки производства • Высокое качество

Адрес: г. Волжский Индустриальный проезд 2, 4а
Телефон: 8 800 222-42-96
Иллюстрация. Спорт 96
Компания «Спорт96» предлагает своим клиентам товары для спорта, туризма и отдыха напрямую от известных производителей: Titan Barbell, Iron King, Leco, Формула здоровья, Starfit, Euro-classic, Absolute Champion, Everlast, DFC, Alivsport, Onhill, Body Sculpture, HouseFit, Sport Elite, ZSO, Profi Fit, Sportpanda, Oxigen, Lite Weights и другие. Основные виды продукции, представленной в каталоге: • Товары для силовых тренировок (гири, штанги, блины, гантели и др.); • Силовые тренажеры, турники и брусья; • Товары для спортзала (канаты, маты, шведские стенки и скамьи); • Товары для бокса и единоборств; • Товары для фитнеса (утяжелители, степперы, упоры, мячи и др.); • Товары для гимнастики; • Детские спортивные комплексы; • Товары для туризма и отдыха; • Товары для игры в футбол, волейбол и баскетбол; • Товары для развлечений (дартс, бильярд, настольный хоккей и футбол и др.) и многое другое. На все товары гарантия, установленная заводом-изготовителем.

Адрес: г. Волжский, ул. Логинова, 23В
Телефон: 8 800 700-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.

Адрес: Волжский, ул. Мира, 27, оф. 19
Телефон: 8 800 511-34-05
Сайт:
smdog.ru
Иллюстрация. SMDOG.RU
Компания осуществляет продажу ошейников антилай и ошейников для дрессировки для помощи в коррекции поведения питомца. Доставка осуществляется по всей России в кратчайшие сроки. Гарантия на весь ассортимент - 1 год. Постпродажное обслуживание. Компания осуществляет продажу ошейников антилай и ошейников для дрессировки для помощи в коррекции поведения питомца. Доставка осуществляется по всей России в кратчайшие сроки. Гарантия на весь ассортимент - 1 год. Постпродажное обслуживание.

Адрес: ул. Логинова, 23В
Телефон: 8 800 700-50-95
Сайт:
b-kassa.ru
Иллюстрация. Бизнес-Касса
Компания Бизнес-Касса предлагает экспертную помощь в подборе кассовой техники среди обширного ассортимента собственного интернет-магазина. И оказывает услуги по внедрению кассовой техники, ее сопровождению и сервисному обслуживанию. Также Бизнес-Касса предоставляет услугу по обучению кассиров для работы с кассовым оборудованием и в интерфейсе программ.

Адрес: р.п. Средняя Ахтуба, ул. Кузнецкая д. 1/42б
Телефон: 8 800 707-50-82
ООО «Возрождение» — это крупнейший поставщик семян, агрохимии и товаров для сельскохозяйственной промышленности, по всей России. Мы динамично развивающая компания, которая уже заслужила признательность среди фермеров. ООО «Возрождение» реализует оптом семена компаний с такими мировыми именами как Cora Seeds, Heinz, Enza Zaden, Sakata, Nunhems, Singenta, Semenis, Vilmorin, Rijk Zwaan и другие. В широком ассортименте представлены удобрения и агрохимикаты: пестициды, инсектициды, фунгициды, гербициды, протравители, стимуляторы роста и другие. В ООО «Возрождение» можно приобрести всё для системы капельного полива. Большой выбор капельных лент, Лайфлет, фильтров, фитингов и другой пластиковой арматуры. Компания осуществляет прямые поставки высоко качественных товаров от известных зарубежных производителей. ООО «Возрождение» также осуществляет поставки товаров по спецзаказу и имеет гибкую систему рассрочек и скидок для постоянных клиентов.

Адрес: ул. Дружбы, 99
Телефон: +7 988 019-13-96
Сайт:
richnail.ru
Лампы УФ, лампы Led, инструменты для маникюра, топ и база,праймеры,ремуверы,гели, гель-лаки,материалы для дизайна ногтей,материалы для наращивания ногтей, пушеры, пилочки, прищепки для снятия гель-лака,масло для кутикулы, ванночки для ногтей, стирилизаторы

Адрес: г. Сызрань, ул. Октябрьская д. 22, (2 этаж)
Телефон: +7 8464 91-63-63
Если вы делаете в квартире ремонт самостоятельно, то сразу примите решение об установке световых приборов, которые походят под ваш интерьер и вкус. В интернет-магазине интерьерного освещения BasicDecor у вас есть возможность купить световые приборы по выгодным ценам. Сотрудничество только с проверенными производителями, позволяет возможность предлагать Вам качественные и долговечные товары различных видов: бра, универсальные, потолочные, торшеры и настольные. Мы гарантируем безопасность и надежность всех товаров. Немецкие, бельгийские, австрийские и итальянские люстры и лампы станут средоточием уютного и теплого света. Магазин освещения BasicDecor предлагает осветительные приборы под любой интерьерный стиль, будь это прованс, классика или хай-тек модерн. С нами ваша мечта об эксклюзивной и качественной люстре по приемлемой цене станет реальностью.

Адрес: г. Вологда, ул. Ярославская, д. 25, Дизайн-студия «Эльф-Декор», ТК «Ярославский», 3 этаж, офис 11
Телефон: +7 817 278-20-91
Да будет свет с магазином интерьерного освещения BasicDecor. В интернет-магазине светильников BasicDecor у вас есть возможность приобрести осветительные приборы по адекватным ценам. Сотрудничество исключительно с проверенными поставщиками, позволяет предлагать Вам долговечные и качественные приборы: настольные, универсальные, настенные (бра), потолочные и напольные (торшеры). Бельгийские, итальянские, немецкие и австрийские лампы и люстры станут средоточием уютного и теплого света. Онлайн магазин светильников BasicDecor предлагает осветительную технику под любой интерьерный стиль, будь это хай-тек модерн, прованс или классика. Также предлагаем выбрать универсальные модели светильников, которые создадут уютное освещение в любой квартире.