Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Медицина, Медуслуги

Адрес: ул. Бахметьева, 10
Телефон: +7 963 914-86-90
В МедАлко в Воронеже нашей клинике наркологической помощи мы предлагаем современные методики и тщательный медицинский подход к каждому пациенту. У нас вы найдете профессиональное лечение от алкогольной и наркотической зависимостей, а также эффективное кодирование, помогающее избавиться от вредных привычек.

Адрес: улица Карла Маркса, 35
Телефон: +7 473 203-09-20
Трезвый шаг в Воронеже – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Карла Маркса, 33
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Воронеже представляет собой учреждение здравоохранения, где можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь. Эффективное лечение позволяет избавиться от тяжелых патологий, разрушающих здоровье. Мы гармонично сочетаем богатый опыт и знания в области практической медицины с инновационными методами диагностики и терапии алкогольной зависимости.

Адрес: 394088, Россия, Воронежская область, г.Воронеж, ул.Историка Костомарова, д.46/3
Телефон: +7 900 944-72-50
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Быстро Мед»
Наркологическая клиника «Быстро Мед» - это современное высококлассное учреждение в городе Воронеже в сфере лечения различных зависимостей и психических нарушений. Все виды услуг предоставляются исключительно профессионалами в области наркологии с высшим образованием и огромным опытом работы в устранении зависимостей, даже в самых сложных и запущенных ситуациях. В каждом конкретном случае, наши доктора предусматривают применение персонального подхода, который способен в полной мере учитывать все особенности ситуации и состояния пациента. Обратившись в наркологическую клинику «Быстро Мед», вы сделаете большой шаг на пути к здоровому образу жизни. Если вам требуется более детальная информация и вы хотите ознакомиться с расценками и непосредственно ценообразованием в целом всегда можно по бесплатному номеру телефона нашей клиники.

Адрес: Хользунова, 74Б
Телефон: +7 931 106-11-90
Иллюстрация. Секрет трезвости
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: ул. Бахметьева, д.3А
Телефон: +7 950 768-72-57
Медицинский Центр "Медика" - это инновационное медицинское учреждение, предоставляющее высококачественные медицинские услуги для своих пациентов. Наш центр стремится быть оазисом здоровья и благополучия, где каждый человек может получить индивидуальное внимание и качественное лечение. Мы объединяем опытных специалистов, передовые технологии и чуткое отношение к каждому пациенту, чтобы обеспечить полное удовлетворение их потребностей в сфере здравоохранения.

Адрес: "г.Воронеж, ул. Художника Лихачева, д. 28"
Телефон: +7 473 257-40-30
Сайт:
dpans36.ru
Благодарю коллектив пансионата "Времена года" за дружелюбное, внимательное отношение и заботу о моей маме. К сожалению, когда в возрасте приходит болезнь, и человека уже нельзя оставлять одного, не всегда получается ухаживать за близкими самостоятельно. Сотрудники пансионата взяли это на себя- заботились, ухаживали, присматривали, выполняли рекомендации.

Адрес: г. Воронеж,ул. Революции 1905г., д.31а
Телефон: +7 473 260-22-80
Наша клиника специализируется более в 80 направлениях лечения. Записаться на прием вы можете с помощью онлайн заявки или по номеру телефона, а также вызвать врача на дом. Мы используем инновационную медицину, ценнейшие навыки и опыт специализированного врача, качественные препараты и лучшая медицинская техника — основа нашей работы. "Медика" заботится о создании комфорта для своих пациентов. Цель нашей работы - дарить заботу и красоту нашим пациентам.

Адрес: Воронеж, Солнечная, 31А
Телефон: +7 958 100-25-03
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируемся на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями разного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют только современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для устранения симптомов используется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: г. Воронеж, мкр. Подгорное, ул. Минеров 2/1
Телефон: +7 473 200-94-75
Я рада, что мы обратились именно в этот пансионат. К сожалению, мне было сложно самой ухаживать за бабушкой, она пожилой человек с особенностями здоровья и характера, а у меня работа. Я очень переживала, но все же решилась попробовать оформить её в пансионат. В итоге бабуля уже второй месяц тут и она бодра и с удовольствием рассказывает мне, какие тут хорошие условия.
Публикации по теме
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Мама пила данный препарат после инсульта.
Мама пила данный препарат после инсульта. Т. к. у ней были проблемы с сердцем.
31 марта 2023 г.
Иллюстрация. Новые модели ультразвуковых аппаратов SonoScape в ассортименте Lotem
Компания Lotem сообщает о появлении в ассортименте новых моделей ультразвуковых аппаратов SonoScape S50Elite и S60.
1 сентября 2022 г.
Иллюстрация. runail professional: УФ-отверждаемые покрытия для индустрии красоты
runail – крупная промышленная компания, которая специализируется на производстве и реализации УФ-отверждаемых покрытий и профессиональных косметических продуктов для моделирования и дизайна ногтей, депиляции и наращивания ресниц.