Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Услуги, Услуги по патентам

Адрес: Воронеж ул кирова 6а бц романовский
Телефон: +7 495 955-90-72
В век интернета самый быстрый способ поздравить с праздником — подарить электронный сертификат. Не важно, где находитесь вы, а где получатель — подарок придёт на e-mail, а дальше его можно использовать по своему усмотрению. Мы занимаемся поставкой подарочных сертификатов в сфере В2В для проведения маркетинговых акций, начиная с 2014 года. Наша компания предлагает широкий выбор в различных направлениях.

Адрес: Воронеж, улица Ворошилова, 1А
Телефон: +7 473 211-05-20
“Эко Консалт” – специализированная проектная компания, оказывающая услуги по разработке природоохранной документации, экологического проектирования и лицензирования в сфере обращения с отходами. Специалисты “Эко Консалт” более 7 лет работают в сфере природопользования и охраны окружающей среды, и главной миссией своей деятельности считают НАИБОЛЕЕ эффективное сбережение ресурсов Заказчиков в результате рационального использования природы.

Адрес: г. Воронеж, ул. Дубровина, 5А
Телефон: +7 908 130-95-94, +7 908 138-37-32
Перевод документов с любых иностранных языков на русский язык, при необходимости нотариально заверим. Юридические услуги в различных сферах. Миграционный юрист (патент, РВП, ВНЖ, гражданство, обжалование решений по ст. 18.18 КоАП РФ). Юридическая консультация бесплатно.

Адрес: г. Воронеж, ул. Плехановская, 22-а
Телефон: +7 473 260-60-60
Компания freedom предлагает Вам подключить проводной интернет и телевидение по выгодным ценам. Для наших постоянных клиентов мы реализовали выгодную программу специальных скидок. Список наших услуг - выгодные тарифы для интернета и телевидения, Антивирус Касперского, Антивирус Dr.Web, удобную систему оплаты, возможность оформить заказ на покупку роутера, бесплатная его доставка и установка. Для частных и юридических лиц у нас есть специальные программы. Наши предложения для физических лиц : высокоскоростное интернет-подключение, цифровое телевидение, круглосуточная служба технической поддержки, интернет-салон. Для юридических лиц : постоянный высокоскоростной доступ в Интернет, создание выделенных корпоративных сетей, телефонизация офиса и IP- телефония, круглосуточная служба технической поддержки.

Адрес: г. Воронеж, ул. Беговая, д. 205
Телефон: +7 905 653-83-66
Доставка сборных грузов от 1 кг. Доставка попутным и отдельным транспортом. Доставка крупногабаритным грузов с использованием спецтехники. Мы предлагаем качественный сервис, профессиональный менеджмент, гибкую ценовую политику. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Публикации по теме
21 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Апостиль, легализация - служба по заверению документов.
Устали от некачественных услуг бюро переводов и легализации? Ищете опытных специалистов в сфере услуг по легализации? Представители бюро переводов ЯЗЫКОН знают, как вам помочь.
29 октября 2022 г.
Иллюстрация. Ремонт вертикального обрабатывающего центра MAZAK VTC-300C
Команда специалистов «Инжис» выполнила ремонт вертикального обрабатывающего центра MAZAK VTC-300C для предприятия ОАО «Пластик» (г. Узловая).
30 мая 2022 г.
Иллюстрация. Сервис доставки цветов «Чёрный Рыцарь»
Компания «Чёрный Рыцарь» специализируется на доставке букетов из красивых и максимально свежих цветов: роз, ромашек, лилий, гортензий, эустом, ирисов, пионов, хризантем, гербер.