Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Hi-Tech, ПО

Адрес: 394019, Воронеж, ул. Керамическая, д. 33
Телефон: +7 920 445-29-01
Сайт:
web-olap.ru
Профессиональное Open-source программное обеспечение Web-OLAP (аналитическая обработка данных в режиме реального времени) инструментальной категории на основе React (клиентская сторона пользовательского интерфейса - frontend) и Node.js (программно-аппаратная часть сервиса, отвечающая за функционирование его внутренней части - backend) для ORACLE, MSSQL, MYSQL, POSTGRESQL c возможностью построения интерактивных 3D-графиков.

Адрес: г. Воронеж, Ботанический переулок, дом 2
Телефон: +7 473 300-36-01
Сайт:
systems36.ru
"Учетные системы" - воронежская компания, которая осуществляет сбыт и установку программного обеспечения на базе 1С. Она имеет колоссальный опыт в сфере работы и сбыта программных продуктов 1С. Сотрудники компании всегда помогут своим клиентам в подборе наиболее подходящей системы 1С, составлении плана внедрения и освоения конфигурации 1С программ, а также всегда разъяснят и ответят на все интересующие их вопросы. Организация предлагает качественную и надежную организацию и своевременное обновление программного обеспечения 1С.

Адрес: Воронеж
Телефон: +7 473 203-09-23
Все виды электронных подписей от аккредитованного удостоверяющего центра ДЛЯ ЕГАИС РосалкогольрегулированияДЛЯ ГОСУСЛУГДЛЯ ТОРГОВДЛЯ ОТЧЕТОВДЛЯ РОСРЕЕСТРА Мы молодая команда профессионалов которая работает с 2011 года. Наша специализация это выдача квалифицированных сертификатов электронно цифровых подписей ЭЦП для различных сфер применения в том числе для участия в электронных торгах, взаимодействия с Росреестром, сдачи отчетов в Росалкогольрегулирование и различными государственными информационными системами в том числе с порталом Госуслуг. Помимо выдачи электронных подписей мы помогаем нашим клиентам участвовать и побеждать в электронных торгах и тендерах. Для Вас мы можем провести поиск аукционов по Вашей тематике, подготовить заявку и принять участие в торгах.
Публикации по теме
22 марта 2023 г.
Иллюстрация. Хрупкий груз: как наладить работу курьеров
Курьерская доставка — важная часть розничного, ресторанного и e-commerce бизнеса. LIFE PAY рассказывает, как наладить процесс оплаты при доставке.
12 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Команда «Центра Производственных Решений» представила свою продукцию
Представители компании «Центр Производственных Решений» встретились с коллегами из «Бормаш» и обсудили с ними предложения по контрактному производству, режущему инструменту и оснастке, обучению и техническому перевооружению.