Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Hi-Tech, Расходники

Адрес: г Воронеж, Хользунова, 10Б
Телефон: +7 908 148-29-20
Сайт:
ontaun.ru
Иллюстрация. Онтаун. Сервисная компания
Заправка картриджей в Воронеже всех видов. Ремонт принтеров, МФУ, факсов, копировальных аппаратов, плоттеров всех видов. Печать фотографий. Прошивка принтеров. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Настройка интернет. Настройка и монтаж локальных сетей. Продажа расходных материалов для оргтехники: струйные и лазерные картриджи, ПЗК (перезаправляемые картриджи), СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил), фотобумага, бумага для печати, чернила, тонеры, фотобарабаны, чипы и пр. Услуги полиграфии: печать фотографий от 5 руб, восстановление и копирование фотографий, оцветнение фотографий, распечатка текста, ксерокопия. Создание и продвижение сайтов. Все работы производятся оперативно. Предоставляется гарантия.Выезд в офис. Без выходных

Адрес: г. Воронеж, ул. Свободы 75, под.2, офис 8
Телефон: +7 961 109-19-55
Сайт:
micro-i.ru
Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники (струйные, лазерные, светодиодные), заправка картриджей, продажа расходных материалов (тонеры, фотобарабаны, картриджи, чипы, термопленки в Воронеже). Ремонт компьютеров и ноутбуков, модернизация. Наличная и безналичная форма оплаты, Договор.

Адрес: г. Воронеж, пр. Патриотов, 4а
Телефон: +7 906 590-01-08
Сайт:
www.d-vb.ru
Магазин систем безопасности. Воронеж, пр. Патриотов 4а Видеонаблюдение. Продажа. Монтаж. Обслуживание. Гарантия. Только фирменное оборудование. Низкие цены. Ремонт видеорегистраторов и видеокамер. Перед покупкой, покажем работу оборудования на Вашем объекте. Выезд по Воронежу – бесплатно. Сайт: www.d-vb.ru E-mail: dvb36@mail.ru Тел.: 8 906 590 01 08
Публикации по теме
22 марта 2023 г.
Иллюстрация. Хрупкий груз: как наладить работу курьеров
Курьерская доставка — важная часть розничного, ресторанного и e-commerce бизнеса. LIFE PAY рассказывает, как наладить процесс оплаты при доставке.
12 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Команда «Центра Производственных Решений» представила свою продукцию
Представители компании «Центр Производственных Решений» встретились с коллегами из «Бормаш» и обсудили с ними предложения по контрактному производству, режущему инструменту и оснастке, обучению и техническому перевооружению.