Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Hi-Tech, Электроника

Адрес: Воронеж, ул. Кольцовская, 35 А, 1 этаж
Телефон: +7 473 290-09-09
Сайт:
4use.ru
На текущий момент компания насчитывает более 50-ти магазинов, официальных дилеров операторов связи Теле2, МТС, Йота и Мегафон, расположенных в каждом районе города присутствия: Воронежа, Тамбова и Пензы.Интернет-магазин смартфонов и сотовых телефоновсмартфоны, сотовые телефоны, гаджеты, Apple, Samsung

Адрес: Воронеж, Ленинский пр., 174И
Телефон: +7 902 909-71-17
Иллюстрация. Телерем
Компания Телерем оказывает услуги производства и монтажа печатных плат. Производим срочные и серийные печатные платы: односторонние, двусторонние, многослойные, на алюминиевом основании, а также СВЧ платы. Осуществляем срочный, серийный, бессвинцовый, поверхностный (SMD), в том числе BGA, штыревой (DIP, TNT, SMT) монтаж. Оказываем услуги сборки приборов, лакировки, регулировки и настройки электронных приборов, комплектования изделий. Доставка по всей России. Все подробности на нашем сайте.

Адрес: г. Воронеж, ул. Свободы 75, под.2, офис 8
Телефон: +7 961 109-19-55
Сайт:
micro-i.ru
Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники (струйные, лазерные, светодиодные), заправка картриджей, продажа расходных материалов (тонеры, фотобарабаны, картриджи, чипы, термопленки в Воронеже). Ремонт компьютеров и ноутбуков, модернизация. Наличная и безналичная форма оплаты, Договор.

Адрес: г. Воронеж, ул. Дорожная 6а, правое крыло, 4 этаж
Телефон: +7 473 229-54-66
Веб-студия «Пульс» - это надежная компания, выполняющая самые смелые проекты на высшем уровне. За нашими плечами внушительный багаж собственных разработок, проверенных на реальных веб-приложениях . Среди них корпоративные сайты, интернет-магазины, CRM-системы и другие индивидуальные проекты. Каждое решение – уникальный продукт, созданный согласно передовым технологиям и личным предпочтениям клиента.

Адрес: г. Воронеж, пр. Патриотов, 4а
Телефон: +7 906 590-01-08
Сайт:
www.d-vb.ru
Магазин систем безопасности. Воронеж, пр. Патриотов 4а Видеонаблюдение. Продажа. Монтаж. Обслуживание. Гарантия. Только фирменное оборудование. Низкие цены. Ремонт видеорегистраторов и видеокамер. Перед покупкой, покажем работу оборудования на Вашем объекте. Выезд по Воронежу – бесплатно. Сайт: www.d-vb.ru E-mail: dvb36@mail.ru Тел.: 8 906 590 01 08
Публикации по теме
22 марта 2023 г.
Иллюстрация. Хрупкий груз: как наладить работу курьеров
Курьерская доставка — важная часть розничного, ресторанного и e-commerce бизнеса. LIFE PAY рассказывает, как наладить процесс оплаты при доставке.
12 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Команда «Центра Производственных Решений» представила свою продукцию
Представители компании «Центр Производственных Решений» встретились с коллегами из «Бормаш» и обсудили с ними предложения по контрактному производству, режущему инструменту и оснастке, обучению и техническому перевооружению.