Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Мебель, Кухни

Адрес: 394018 Воронеж, Воронежская обл., улица Революции 1905 года д. 82И, 5 этаж
Телефон: 8 800 201-42-22
Сайт:
kitcup.ru
Иллюстрация. KitCup Онлайн-сервис для создания дизайн-проекта и заказа кухни
KitCup - уникальный онлайн-сервис для проектирования и заказа кухни. Легкий в обращении конструктор, который предоставляет проект, спецификацию и помогает с подбором исполнителя заказа. Подробную информацию о предоставляемых услугах Вы можете узнать на сайте.

Адрес: ул.Н.Йорга 16/1, Бельцы 3100
Телефон: +7 736 984-88-77
Иллюстрация. InterMobila
Интернет-магазин INTERMOBILA предлагает широкий ассортимент готовой мебели для дома и сада, а также изготовление мебели по индивидуальному заказу. В шоуруме INTERIER вы можете купить недорогую и качественную мебель с доставкой и сборкой: Кухни; Спальни; Детскую мебель; Офисную мебель; Диваны; Кресла; Шкафы-купе; Комоды. Гарантия качества и безопасности для здоровья. Компания осуществляет доставку по всей Молдове

Адрес: ул. Пеше-Стрелецкая, д. 54, офис 214
Телефон: +7 473 212-24-29
Наша компания занимается продажей складского оборудования. У нас в ассортименте имеется металлическая мебель торгового, бытового, специализированного назначения, а также оборудование для решения широкого спектра задач. Мы осуществляем продажу и монтаж металлической мебели для офисов, учебных учреждений, бытовых помещений и тд. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, выбрав нас вы не пожалеете. Также на нашем сайте вы можете заказать обратный звонок и мы свяжемся с вами в кротчайшие сроки.

Адрес: 394026,Воронеж,ул. Солнечная, д. 25, офис 11
Телефон: +7 473 722-89-80
Фабрика столешниц КЕДР – предприятие с богатой историей, которая берет свое начало в 1999 году. Таким образом, уже на протяжении 20 лет мы являемся одним из ведущих российских компаний-производителей кухонных постформинг столешниц из ДСП. КЕДР сегодня – это несколько собственных современных и автоматизированных фабрик, огромный ассортимент продукции, инновационный подход к производству и удивляющая масштабами дилерская география. В своей работе мы используем только экологичное и высококачественное сырье, заботясь не только о внешнем виде, но и о долговечности и безопасности выпускаемого продукта. Наш производственный ассортимент насчитывает более 180 декоров, искусно имитирующих каменные породы, деревянный массив, металл, текстиль и другие материалы. Помимо огромного складского ассортимента, мы производим столешницы в соответствии с заказной программой, изготавливаем нестандартные изделия и вместе с клиентами решаем любые производственные задачи.

Адрес: 394018,Воронеж,ул. Свободы, 7, офис 3
Телефон: +7 960 129-92-28
На сайте Выбираем Кухню можно найти более тысячи дизайнерских решений и вариантов кухонь. Здесь вы сможете выбрать современную и красивую кухню со столешницей «Кедр» на любой вкус. Мы располагаем обширным и постоянно обновляющимся спектром декоров, моделирующим каменные породы, массив дерева, металл, текстиль и другие разные материалы. Создайте на сайте Выбираем Кухню проект своей идеальной кухни с использованием искусственного интеллекта! https://vk.com/selectkitchenru https://ok.ru/selectkitchenru https://www.youtube.com/channel/UC0Z2kmD7AJYZffwFSLPZxpg

Адрес: Московский проспект, д. 90/1 (ТК "Воронежский"), 4 этаж
Телефон: +7 473 230-63-42
Компания «Идея» - это студия дизайнерской мебели. Мы специализируется на производстве корпусной мебели по индивидуальным заказам. В данной сфере услуг мы успешно работаем с 2004 года. За это время мы приобрели огромный опыт и теперь готовы предложить потребителю большой ассортимент интересных и функциональных решений. Работая в различных стилях от классики до модерна, мы создаем уютную индивидуальную обстановку, соответствующую вашим пожеланиям и современным тенденциям. Территория наших работ город Воронеж, Воронежская, Липецкая и Белгородская области.

Адрес: Ленинский проспект 172
Телефон: +7 952 950-06-97
Сайт:
kuhniterra.ru
Работая с 2000 года, «Тэрра» производит кухни на заказ, готовые кухни в Воронеже, Липецке, курске, Белгороде, Тамбове по самым соблазнительным ценам. Мы предоставляем мебельные гарнитуры без наценок, благодаря тесному сотрудничеству с именитыми иностранными производителями и поставщиками.

Адрес: пр-т Труда, 27
Телефон: +7 951 860-20-88
Сайт:
avrora36.ru
«АВРОРА-ОКНА» — динамично развивающаяся компания, уже более десятка лет, осуществляющая свою деятельность на строительном рынке Воронежа. За период своего существования мы наработали высокий авторитет среди своих клиентов за счет превосходных показателей качества нашей продукции и грамотных специалистов – монтажников, осуществляющих установку. Наша специализация – производство и продажа, а также монтаж пластиковых окон, остекление балконов, продажа и установка входных дверей, секционных ворот, рольставен, а также разных видов жалюзи. Вся эта продукция всегда есть на нашем складе, и наши специалисты с радостью изготовят и установят любую позицию по вашим размерам.

Адрес: Воронежская ул 55
Телефон: 8 800 100-68-68
Фабрика «Диана» была основана в 1997 году в городе Воронеже и уже более 15 лет успешно работает на мебельном рынке. На сегодняшний день фабрика оснащена современным автоматизированным и высокопроизводительным итальянским и немецким оборудованием. С 2009 года фабрика «Диана» входит в мебельных холдинг «Ангстрем». Фабрика предлагает покупателям самые последние достижения мебельного рынка - высокое качество в короткие сроки. Все это благодаря постоянному совершенствованию технологий, внедрению инновационных решений, тщательному подбору материалов и комплектующих от лучших европейских производителей
Публикации по теме
8 марта 2024 г.
Иллюстрация. Армейские кровати, металлические кровати
Посредством услуг компании «Металл-Кровати» вы можете приобрести оптовую партию Кроватей Металлических разного назначения.
30 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Функциональная мебель
Оптовики, которые ценят свое время и деньги, заказывают шкафы, столы, стулья, вешалки и табуреты в компании «Металл-Кровати».
25 марта 2023 г.
Иллюстрация. В конструктор кухни KitCup добавлены шкафы-пеналы
В марте 2023 года в конструктор кухни KitCup был добавлен новый функционал – возможность выбора шкафов-пеналов со встроенной техникой.