Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Образование

Адрес: ул. Димитрова, д.132А
Телефон: 8 800 222-20-25
Иллюстрация. Школа маникюра "Виктория"
Школа маникюра "Виктория" - это место, где мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому студенту. Наш метод обучения основан на практических навыках, что позволяет студентам получить реальный опыт работы в сфере маникюра. Наши опытные преподаватели готовы поделиться своими знаниями и секретами профессии, помогая студентам раскрыть свой талант и достичь высоких результатов. Кроме того, по окончании курсов мы выдаем учебные сертификаты и документы об обучении, которые могут быть использованы для дальнейшего развития карьеры в сфере маникюра. Мы предлагаем курсы как для начинающих мастеров, так и для опытных специалистов, помогая им совершенствовать свои навыки и достичь успеха в сфере маникюра.

Адрес: Воронеж, улица Димитрова, 2Г
Телефон: +7 961 029-27-29
Сайт:
knowhow.su
Иллюстрация. Knowhow
"KnowHow" - ваш путь к достижению мастерства в любой области. План действий, который представляет пошаговые инструкции для успешного освоения всего, что вам нужно. От решения простых задач до воплощения сложных проектов - с KnowHow вы обязательно добьетесь успеха. Наши простые пошаговые инструкции обеспечат легкость последования, а детальные руководства гарантируют полное понимание. Экономьте время и усилия, следуя нашим ясным указаниям.

Адрес: ул. Краснознамённая, д.57/1
Телефон: +7 920 228-50-61
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты. У нас вы сможете получить официальную профессию: специалист по маникюру, специалист по педикюру, косметолог, визажист, массажист, парикмахер, lashmaker, lamimaster, мастер по депиляции, мастер по перманентному макияжу.

Адрес: Воронеж, 394036, ул. Комиссаржевской, д. 10, офис 101
Телефон: +7 473 202-60-20, +7 930 418-12-12, +7 920 217-02-46
Сайт:
academedu.ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия непрерывного образования» (далее Академия) - это многопрофильный проект, реализующий концепцию непрерывного образования в области дополнительного образования. Основной целью деятельности Академии является оказание образовательных услуг физическим и юридическим лицам по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Адрес: ул. Комиссаржевской, д. 10, офис 506
Телефон: +7 903 651-72-09
Иллюстрация. Академия Инженерного Мастерства
Курсы обучения операторов, наладчиков, программистов и сервисных инженеров станков с ЧПУ - онлайн и очно. Современные программы обучения. Возможность проведения обучения непосредственно на предприятии заказчика. Получение реального практического опыта работы на станке с ЧПУ.

Адрес: пл. Ленина, д.6а
Телефон: +7 903 651-72-09
Курсы обучения операторов, наладчиков, программистов и сервисных инженеров станков с ЧПУ. Удобные форматы (онлайн, офлайн, смешанный). Собственный штат консультантов - высококвалифицированных инженеров, технологов, конструкторов. Можем провести обучение непосредственно на вашем предприятии

Адрес: ул. Комиссаржевской, д. 10, офис 101 (Бизнес-центр «Премьер», 1 эт.)
Телефон: +7 930 426-36-36, +7 930 426-63-63
Образовательный центр «ПРЕМЬЕР» — это актуальные знания и современные подходы к обучению. Более 200 программ для реального сектора экономики, разработанных в соответствии с квалификационными требованиями и профессиональными стандартами. В Образовательном центре «ПРЕМЬЕР» вы можете получить новую профессию бесплатно, в рамках социального контракта. Мы выдаем полный пакет документов для органов социальной защиты о прохождении обучения. Обучение в Образовательном центре «ПРЕМЬЕР» — ваш первый шаг к повышению уровня доходов и качества жизни вашей семьи! https://vk.com/premiercentr https://ok.ru/premiercentr https://telegram.me/premiercentr https://wa.me/+79304263636

Адрес: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 67 (приёмная комиссия)
Телефон: 8 800 700-39-34
Сайт:
kitif.ru
Администрация и весь коллектив преподавателей считают своей главной задачей дать студентам колледжа глубокие знания, позволяющие не только получить достойную профессию, но и стать высококвалифицированными специалистами. Уже почти 30 лет одним из приоритетных направлений развития коледжа является подготовка высококвалифицированных кадров для предприятий-партнеров и содействие в трудоустройстве студентов, что подтверждается востребованностью наших выпускников не только на рынке труда Воронежа, но и других регионах страны, а также странах ближнего и дальнего зарубежья.

Адрес: Россия, Воронеж, улица Кирова, 11
Телефон: 8 800 777-42-95
Иллюстрация. АНО ДПО «Прикамский институт безопасности»
Компания была создана в 2012 году в Перми. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются слушатели со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для слушателей, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик.

Адрес: Воронеж, Московский проспект
Телефон: +7 997 965-84-75
Мастерская астрологии. Основные направления деятельности: Детский гороскоп, Астрология взаимоотношений, Астрология профессий, Прогностическая астрология(составление прогнозов с основными тенденциями на 1-2 года), Натальная астрология (анализ потенциала возможностей, заложенных в карте рождения). Мы анализируем гороскопы НЕ публичных личностей или абстрактные ситуации, мы разбираем темы на картах студентов или хорошо знакомых людей.
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
10 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Курс обучения операторов-наладчиков воронежского предприятия «ОКБМ»
С 15 по 19 августа «Академия Инженерного Мастерства» провела для группы слушателей Опытно-конструкторского бюро моторостроения («ОКБМ») обучающий курс «Обучение операторов и наладчиков на токарных станках с ЧПУ Fanuc».
13 января 2021 г.
Иллюстрация. Пока Лукашенко бегает с автоматом, Назаренко «химичит»
Пока Лукашенко бегает с автоматом, министр Виктор Назаренко «химичит» с пальмовым маслом