Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Образование, Спец курсы

Адрес: ул. Комиссаржевской, д. 10, офис 506
Телефон: +7 903 651-72-09
Иллюстрация. Академия Инженерного Мастерства
Курсы обучения операторов, наладчиков, программистов и сервисных инженеров станков с ЧПУ - онлайн и очно. Современные программы обучения. Возможность проведения обучения непосредственно на предприятии заказчика. Получение реального практического опыта работы на станке с ЧПУ.

Адрес: Воронеж, Московский проспект
Телефон: +7 997 965-84-75
Мастерская астрологии. Основные направления деятельности: Детский гороскоп, Астрология взаимоотношений, Астрология профессий, Прогностическая астрология(составление прогнозов с основными тенденциями на 1-2 года), Натальная астрология (анализ потенциала возможностей, заложенных в карте рождения). Мы анализируем гороскопы НЕ публичных личностей или абстрактные ситуации, мы разбираем темы на картах студентов или хорошо знакомых людей.

Адрес: Максима Горького наб. 49а
Телефон: +7 961 186-18-50
Сайт:
toefl.su
Компания TOEFL.SU является переводческим сайтом по таджикскому, персидскому, арабскому, узбекскому, английскому. Репетиторы по английскому, арабскому, таджикскому и персидскому языку. На нашем сайте можно бесплатно скачать любые учебники по изучению иностранных языков

Адрес: ул. Куцыгина 21, оф. 20
Телефон: +7 473 205-91-88
Иллюстрация. Школа скорочтения и развития памяти для детей в Воронеже
Как проходят занятия? Длительность курсов — 5-7 недель (2 занятия в неделю). Курсы состоят из 10-12 занятий, в зависимости от курса. Продолжительность занятия — 60-70 минут. Занятия проходят в игровой форме, что позволяет внедрить детям мыслеформу “Обучение — это удовольствие”. Чтобы попасть на обучение, необходимо пройти собеседование. Методика состоит из большого количества различных упражнений, развивающих память, внимание и мышление. Индивидуальный темп обучения каждого ребенка. Мы заинтересованы в УСПЕХЕ Вашего ребенка. Обучение чтению проходит в игровой форме. Наши педагоги постоянно учатся и развиваются. Проходят тренинги. А главное - любят детей и свою работу!

Адрес: ул. Переверткина, дом 1/2, офис 12,13
Телефон: +7 903 855-65-65
Иллюстрация. Учебный центр «Массаж плюс»
Сделаем Вас специалистом по массажу за два месяца. 1. Мы более 5 лет на рынке; 2. 80% наших учеников работают по новой специальности; 20% для собственного развития; 3. У вас появится возможность получать доход от 50 000 руб. в месяц как специалист по массажу; 4. Выдача документов установленного образца: Свидетельство по повышению квалификации в сфере услуг по массажу, которое дает право для работы (лицензия №ДЛ-418); 5. Уютная атмосфера; 6. Возможность оплатить курс в рассрочку; 7. Вы получаете новую специальность за два месяца и/или повышаете вашу профессиональную квалификацию; 8. Помогаем трудоустроиться каждому ученику, который прошел курс, в известные СПА-салоны и фитнес клубы города; 9. Преподаватели – это сертифицированные мастера и практики с медицинским образованием и опытом работы более 7 лет; 10. Первое занятие бесплатное. Звоните и записывайтесь! т. 8 (903) 855-65-65

Адрес: 394036, Воронеж, ул. Фридриха Энгельса 25 "Б", оф. 231
Телефон: +7 473 205-94-85
Сайт:
netprav.com
Автошкола Ягуар предлагает пройти обучение и сдать на права всех категорий авто в Воронеже. Опытные специалисты, филиалы во всех районах Воронежа Самый высокий показатель сдачи в ГИБДД. Один из важнейших критериев, благодаря которому наша автошкола считается лучшей в Воронеже! С нами права получил 11500 водителей.

Адрес: г.Воронеж, ул.Солнечная,31А,оф.407/5
Телефон: +7 473 258-47-18, +7 960 115-10-42
В компании "Новатор" можно посетить различные практические семинары: тренинги по психологии, тренинги личностного и профессионального роста, НЛП тренинги. Мы предлагаем Вам стать клиентом нашего Тренингового Центра, где Вы научитесь уникальным методикам превращения обычного человека в успешного лидера. Стандартная программа тренинга: Вас оперативно ознакомят с теоретическим материалом, на практике Вы сами отработаете техники НЛП под руководством специалистов с многолетним стажем. Тренеры, которых представляет наш Центр, это профессионалы международного уровня, преподаватели Московского НЛП института, а это значит, что мы гарантируем динамичные занятия и нестандартный подход в обучении студентов. Вы хотите мыслить неординарно и постоянно открывать для себя новые горизонты, тогда изучайте новые модели НЛП вместе с нами!
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
10 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Курс обучения операторов-наладчиков воронежского предприятия «ОКБМ»
С 15 по 19 августа «Академия Инженерного Мастерства» провела для группы слушателей Опытно-конструкторского бюро моторостроения («ОКБМ») обучающий курс «Обучение операторов и наладчиков на токарных станках с ЧПУ Fanuc».
13 января 2021 г.
Иллюстрация. Пока Лукашенко бегает с автоматом, Назаренко «химичит»
Пока Лукашенко бегает с автоматом, министр Виктор Назаренко «химичит» с пальмовым маслом