Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Отдых, Турагентства

Адрес: Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, 78А, оф. 3005
Телефон: 8 800 100-30-24
Сайт:
vipgeo.ru
Портал для путешественников и туристический справочник, где можно найти все: от путевок в самые дальние уголки света до полезных туристических статей. Туры на любой вкус: - на зиму; - на весну; - на лето; - на осень. С нами вы быстро найдете тур под ваши запросы.

Адрес: Плехановская, д.1
Телефон: 8 800 511-48-28
Иллюстрация. Анекс тур
туры в ОАЭ от Анекс тур, сайт официального турагентства, поиск горящих туров туроператоров онлайн. Бронирование и оплата банковскими картами. Раннее бронирование отелей, авиабилетов, путёвок. Сравнение стоимости на все туристические услуги международный туризм Туристические агентства Туроператоры по международному туризму Онлайн-бронирование туров Раннее бронирование туров Туры за границу

Адрес: г. Воронеж, ул. Красноармейская, 21А, оф. 313
Телефон: +7 473 233-11-01
Иллюстрация. Туристическое агенство “Первый Класс”
Компания может предложить разнообразные путёвки и туристические маршруты. Для удобства клиентов агентство помогает оформить визы, предоставляет информацию о разных странах, их особенностях и традициях, менеджеры подберут для вас тур, с учётом сезона и ваших личных предпочтений. Исчерпывающие сведения о работе размещены на сайте, там же доступно заказать звонок, указав свой номер телефона, и выяснить у специалиста детали, которые вас интересуют. В предложениях имеются горящие туры, цена на которые значительно снижена.

Адрес: ул. бульвар Победы 30 (ТЦ "Дон") - 2 этаж
Телефон: +7 473 228-42-24, +7 951 877-87-17
Сайт:
kosvr.ru
Иллюстрация. Цифровой планетарий «КОСМОДРОМ»
- инновационный кинотеатр с эффектом присутствия FullDome - 8 увлекательных программ о космосе для детей и взрослых - впечатляющие спецэффекты и яркие эмоции - новые знания в игровой форме - экономный и запоминающийся досуг для всей семьи - прекрасное место для свидания

Адрес: ул. Карла Маркса, 70а, оф. 203
Телефон: +7 473 253-05-58
Иллюстрация. МариНИКА-тур
Турагентство «МариНИКА-тур» в сфере туризма с 1997 года. Что мы можем предложить? • В ассортименте экскурсий по Воронежу и Воронежскому краю – у нас есть еще и то, чего нет у других. • График – расписание для сборных групп. • У нас собственный штат экскурсоводов. • Цены на основе трех категорий качества «Эконом», «Стандарт» и «Премиум». Преимущества работы с нами: • Опыт работы приема организованных групп и формирование сборных групп. • Мы владеем максимальной информацией о регионе. • Формируем сборные группы на основе графика экскурсий.

Адрес: г. Воронеж, ул. Лизюкова, 38
Телефон: +7 473 232-07-20
Сайт:
veltatour.ru
ВЕЛТА – качественно отличается от иных туристических компаний оригинальным подходом в подборе поездки для клиента. Вы сможете не только приобрести путевку для отдыха, пассивного или активного, а также лечебные туры. Если хотите оригинально отметить бракосочетание в другой стане – «ВЕЛТА» Вам в помощь. Турфирмы города Воронежа преимущественно предлагают стандартный прейскурант услуг. «ВЕЛТА» не ограничивается продажей стандартных туров или горящих путевок. Предложим и гастрономичные туры для гурманов и подскажем, где лучше приобрести шубу. Хотите индивидуальное турне – специалисты разработают маршрут с учетом всех особенностей.
Публикации по теме
26 февраля 2024 г.
Иллюстрация. федоровские бани
Русская баня — душа России!
27 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Вкусная еда
Как правило, человек, умеющий хорошо приготовить омлет, больше ничего не умеет готовить.
26 сентября 2018 г.
Иллюстрация. Экскурсии по Воронежу, области и всей России
Приглашаем на экскурсии. Мы организуем не только Ваш отпуск, но и каждый выходной.