Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Строительство, Климат-системы

Адрес: Воронеж, ул. Остужева, 25
Телефон: 8 800 500-46-41
Сайт:
paromax.ru
Паромакс отечественный производитель парогенераторов и комплектующих для турецкой бани. Продажа электрических печей для парной сауны и всё для строительства хамама. Производство парогенераторов и электротеплового оборудования для бани, сауны. Паромакс, парогенератор, хамам, печь для сауны, турецкая баня

Адрес: tion.vrn@mail.ru
Телефон: +7 915 580-16-17
Сайт:
kislorod36.ru
Иллюстрация. Бизеры ТИОН
Чистота и свежесть, полное отсутствие аллергенов, бактерий, пыли и выхлопных газов в помещении – это возможно только благодаря качественной и эффективной системе вентиляции. НПП «ИЛЛИКС» является официальным представителем завода ТИОН в Воронеже и специализируется на продаже, монтаже и обслуживании систем очистки воздуха. Доверить нам подбор и установку современного оборудования стоит по нескольким причинам: Профессиональные консультации специалистов; Широкий ассортимент техники в наличии; Индивидуальный подбор решений для конкретных условий; Оперативная доставка продукции на объект; Быстрое проведение монтажных работ без грязи и пыли; Сервисное обслуживание в процессе эксплуатации (настройка, замена фильтров, устранение неполадок и др.).

Адрес: Рабочий проспект 101/7
Телефон: +7 900 300-34-60
Сайт:
v-climat.ru
Иллюстрация. ВТС Климат-Системы
Сферой деятельности группы компаний являются: поставка вентиляционного оборудования; поставка климатического оборудования; проектные работы по инженерным системам; монтаж и пусконаладка вентиляционных, климатических и других инженерных систем; сервисное обслуживание вентиляционного и климатического оборудования;

Адрес: г. Воронеж, ул. Кривошеина, д.13, оф. 303
Телефон: +7 473 200-63-05
Продажа, установка и обслуживание кондциионеров Опыт - более 5 лет Гарантия на оборудование до 5 лет Монтаж под ключ! Расчет стоимости и замеры на объекте бесплатно Официальные дилеры более 30 брендов кондиционеров. Профессиональное обслуживание и квалифицированный персонал. Наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором!

Адрес: ул. Краснознаменная, д. 27
Телефон: +7 473 202-22-20
Разработка проекта систем вентиляции и кондиционирования, а также подбор оборудования, поставка всех необходимых материалов, монтаж и комплексное сервисное обслуживание.

Адрес: г. Воронеж, пр.Труда, 139 "г", офис 4
Телефон: +7 473 251-33-87
Сайт:
deltavrn.ru
Иллюстрация. Компания "Дельта" - Климатическая техника
Компания "Дельта" – специализируется на продаже и установке климатической техники. Мы делаем всё возможное и невозможное для того чтобы Вы жили в комфортных условиях. На нашем сайте представлен широкий ассортимент климатической техники. При желании Вы можете приехать к нам в магазин, и сами выбрать интересующую Вас технику. У нас Вы сможете купить: обычные и промышленные вентиляторы, кондиционеры, тёпловые завесы, осушители воздуха, а также всё необходимое для создания тёплого пола. Если Вас что-то интересует, просто позвоните по указанным телефонам. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы, и подберут наиболее подходящий для Вас вариант.

Адрес: 394029, г. Воронеж, Ленинский проспект, 15, офис 412
Телефон: +7 920 416-43-18
Сайт:
www.bars36.ru
"Климатическая компания БАРС" специализируется на проектировании, поставке, монтаже и обслуживании систем вентиляции, кондиционирования и теплового оборудования в Воронеже и Воронежской области. Мы предоставляем полный пакет услуг под ключ как для крупных, так и для мелких объектов в широком диапазоне отраслей: от вентиляции домов и коттеджей, торговых помещений, общественных зданий до вентиляции производств. Наша компания внимательно сосредотачивается на индивидуальные потребности клиентов, что гарантирует надежность системы вентиляции и предусмотренных конструкций воздуховодов. Наш инновационный подход означает, что параметры системы вентиляции обеспечиваются выбранным оборудованием, которое обеспечивает максимальное качества воздуха, эффективность энергосбережения и минимальные затраты на обслуживание климатической техники, что выгодно для клиента. Специалисты нашей компания производят техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и воздуховодов для обеспечения оптимальной работы климатической техники. Опыт показывает, что недостаточное или отсутствие технического обслуживания приводит к ненадежной и неправильной работе системы вентиляции, что может привести к ухудшению качества воздуха и неэффективной работе оборудования. Типичные проблемы включают грязные вентиляторы, решетки, забитые фильтры и сбои в автоматизации вентиляции. "Климатическая компания БАРС" совершенная, динамичная и гибкая команда целью которой является превзойти все ожидания клиентов, предоставляя решения по созданию микроклимата, которые не выходят за рамки требований заказчика по качеству и стоимости предоставления услуг.

Адрес: 394029, г. Воронеж, Ленинский проспект, 15, офис 412
Телефон: +7 920 416-43-18
Сайт:
www.bars36.ru
Иллюстрация. ООО "Климатическая компания БАРС"
Бесплатная консультация специалистов по подбору вентиляционного оборудования и по созданию оптимальной вентиляции в помещении. Продажа, поставка вентиляционного оборудования. Проектирование и расчет систем вентиляции и кондиционирования. Монтаж систем вентиляции, автоматизация, пуско-наладка, паспортизация. Аудит и проверка эффективности систем вентиляции и кондиционирования. Техническое и сервисное обслуживание, а также ремонт существующих систем.

Адрес: 394029, г. Воронеж, Ленинский проспект, дом 15, офис 412
Телефон: +7 473 258-25-42
Сайт:
bars36.ru
Иллюстрация. ООО "Климатическая компания БАРС"
ООО "Климатическая компания БАРС" предоставляет услуги по монтажу систем вентиляции, кондиционирования,аспирации, дымоудаления, огнезащиты, воздушного отопления. Наши услуги: -Монтаж вентиляции. -Монтаж кондиционеров. -Монтаж воздушного отопления. -Монтаж аспирации. -Монтаж дымоудаления. -Монтаж огнезащиты. -Поставка вентиляционного оборудования. - Продажа кондиционеров. -Обслуживание вентиляционного оборудования. -Обслуживание кондиционеров. - Монтаж холодильных камер. - Проектирование вентиляции. - Проектирование кондиционирования. - Проверка эффективности вентиляционных систем. - Паспортизация вентиляционных систем. - Сервисное обслуживание климатической техники. -Ремонт вентиляционного оборудования. - Ремонт климатической техники. -Поставка оборудования дымоудаления. - Поставка оборудования для аспирации. - Огнезащитные покрытия. - Поставка оборудования для воздушного отопления. - Проектирование воздушного отопления. - Аудит вентиляции.

Адрес: 394028, г. Воронеж, Монтажный проезд, дом 3, офис 25
Телефон: +7 473 258-25-42
Сайт:
svkgarant.ru
Иллюстрация. ООО "СВК-Гарант"
ООО "СВК-Гарант" осуществляет поставку вентиляционного и климатического оборудования различных брендов и производителей, предоставляет услуги по монтажу систем вентиляции, кондиционирования,аспирации, дымоудаления, огнезащиты, воздушного отопления. Наши услуги: -Монтаж вентиляции. -Монтаж кондиционеров. -Монтаж воздушного отопления. -Монтаж аспирации. -Монтаж дымоудаления. -Монтаж огнезащиты. -Поставка вентиляционного оборудования. - Продажа кондиционеров. -Обслуживание вентиляционного оборудования. -Обслуживание кондиционеров. - Монтаж холодильных камер. - Проектирование вентиляции. - Проектирование кондиционирования. - Проверка эффективности вентиляционных систем. - Паспортизация вентиляционных систем. - Сервисное обслуживание климатической техники. -Ремонт вентиляционного оборудования. - Ремонт климатической техники. -Поставка оборудования дымоудаления. - Поставка оборудования для аспирации. - Огнезащитные покрытия. - Поставка оборудования для воздушного отопления. - Проектирование воздушного отопления. - аудит вентиляции.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аренда строительной бытовки
Предлагаем в аренду бытовки и вагончики с доставкой
17 января 2024 г.
Иллюстрация. Монтаж автомобильных весов в Белгородской
Сотрудники Завода СХТ закончили монтаж автомобильных весов в Белгородской области для предприятия «Мясной двор», которое представляет собой современное высокотехнологичное предприятие по изготовлению мясных полуфабрикатов и мясной продукции.
20 октября 2023 г.
Иллюстрация. Электронные автомобильные весы
В настоящее время аграрии убрали зерновые культуры на 88 процентах площадей (956 тыс гектаров). С Тамбовских полей сельхозтоваропроизводители собрали свыше 4,34 млн тонн при урожайности свыше 45 центнера с гектара, что выше прошлогодних показателей.