Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Строительство, Отделочные материалы

Адрес: г. Воронеж, Московский проспект, 20
Телефон: +7 920 223-44-22
Иллюстрация. Мосблок
Более 20 лет компания "МОСБЛОК" работает на Российском рынке строительных и отделочных материалов в Воронеже. Мы крупная организация с квалифицированными сотрудниками и собственными складами где всегда в наличие необходимый запас стройматериалов напрямую от производителя. Наш адрес: г. Воронеж, Московский проспект, 20. От газобетонных блоков до кирпича! В наличие собственное производство: пескоцементные блоки; керамзитобетонные блоки! Услуги строительства под ключ в Воронеже и области. В нашем каталоге стройматериалов представлено более 3000+ товаров разных категорий. Мы смогли объединить самые популярные и востребованные бренды строительного рынка России, которые подойдут как профессионалам, так и начинающим строителям. Благодаря большим складским помещениям строительные материалы всегда в наличии.

Адрес: Воронеж, ул. Димитрова 156
Телефон: 8 800 500-15-60
Иллюстрация. ОТДЕЛКА
Строительно-отделочные материалы по ценам производителей! Подберём качественные материалы, рассчитаем точное их количество; дадим письменную гарантию на товары до 50 лет! «Отделка» успешно работает на рынке с 2005 года в Липецке и Воронеже, с 2013 года в Тамбове, с 2019 года в Мичуринске, с 2021 года в Ливнах. Нам доверяют уже 18 лет более 100 строительных компаний. На данный момент мы есть в 7 городах. Опт и розница. Бесплатная линия: 8-800-500-15-60 Услуги: - нал/безналичный расчет, оплата банковской картой (можно при получении), продажа в рассрочку ХАЛВА - для отделочников и торгующих организаций особые цены и сопровождение - бесплатно улыбка/кофе и колеровка краски

Адрес: г.Кишинев Рынок „Domus” ул. Каля Басарабией 4-a, бутик 18
Телефон: +7 736 760-25-02
Иллюстрация. Forrest.Center
Интернет-магазин товаров для строительства и ремонта. База строительных материалов и эксклюзивный дистрибьютор в Молдове: доска, пиломатериалы, всё для строительства и ремонта, деревянных лестниц, сауны и бани. Утеплитель, материалы наружной отделки, сайдинг и др. Магазины, торговые павильоны и складские помещения расположены в крупных городах Молдовы: Кишинев, Бельцы, Дрокия, Флорешты. Работает доставка.

Адрес: Воронеж, Московский пр., д. 97 пом. 30
Телефон: 8 800 200-86-96
Производство и продажа огнеупорных материалов для предприятий машиностроения, цветной и черной металлургии и других сфер промышленности. Вся продукция отвечает требованиям ГОСТ. Доставка по всей России.Производство огнеупорных материалов, продажа огнеупорных материалов, Бентонит для буровых растворов, Пенокерамические фильтры, Магнезитовый бетон

Адрес: 394028, Воронеж,Текстильщиков 2-215
Телефон: +7 473 201-62-68
Сайт:
prosystor.ru
Иллюстрация. Сервис PROSYSTOR профильные системы для современной отделки
Prosystor — это современный сервис по подбору звукоизоляционных, и отделочных материалов, имеющий склады в г. Воронеж, Москва и Санкт-Петербург. Розничную точку торговли и технический Шоу-Рум в г. Воронеж. Собственные монтажные бригады по направлениям звукоизоляция, HPL панели, акустика помещений, монтажные работы по гидроизоляции и демпфированию. Прокат специализированного оборудования для монтажа крупноформатного керамогранита, устройству пленочной гидроизоляции.

Адрес: Воронеж, Ленинский пр-т, 174И
Телефон: 8 800 333-98-92
ЮТМ (Юнион Торг Маркет) - завод по производству алюминиевых профилей. Мы производим все виды профилей из алюминия. Принимаем заявки на изготовление профилей по чертежам заказчика. При заказе профиля оказываем услуги анодирования, окрашивания, декорирования, резки алюминиевых профилей. Весь перечень продукции смотрите на нашем сайте. Доставка по всей России. Работаем только с оптовыми продажами.

Адрес: Воронеж, ул. Торпедо 45а
Телефон: +7 920 454-08-97
Сайт:
bbk-stroy.ru
Иллюстрация. ББК-Строй
ББК-Строй оптово-розничная база строительных и отделочных материалов в Воронеже. Всё для ремонта и строительства в одном месте по лучшим ценам. Быстрая доставка по городу и возможность отсрочки платежа.мББК-Строй оптово-розничная база строительных и отделочных материалов в Воронеже. Всё для ремонта и строительства в одном месте по лучшим ценам. Быстрая доставка по городу и возможность отсрочки платежа.

Адрес: Воронеж, ул. Кольцовская,32А
Телефон: +7 960 069-66-20
Ремонт любой сложности. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые ремонтные работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы воплотить в жизнь самые незаурядные и смелые дизайнерские решения. Для нас не имеет значения необходим ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье. • Дизайн проект квартиры • Косметический ремонт • Капитальный ремонт • Ремонт ванной, кухни, комнаты.

Адрес: Машиностроителей, 20Е
Телефон: +7 900 300-34-60
Сайт:
vrndoska.ru
Иллюстрация. Террасные системы
Отделочные материалы из ДПК (древесно-полимерного композита) в Воронеже. Фасадная доска, заборная доска, отделочные панели и други евиды отделки. Характеристики декинга дают возможности использовать его во множестве закрытых помещений и на открытой местности. Он внедряется при оформлении: Открытая или закрытая терраса, веранда. Галерея, зимний сад. Беседка, крыльцо. Дорожки на участке. Причал, пирс. Участок вокруг бассейна. Эксплуатируемая кровля. Баня, сауна, крытый бассейн. Балконы, лоджии.

Адрес: ул. Средне-Московская д. 32Б
Телефон: +7 473 200-80-70
Сайт:
oboid.ru
Иллюстрация. Обойный Дом
Сеть магазинов Обойный Дом начала свою работу в 2011-ом году в Воронеже. Мы стремительно расширяемся, сейчас сеть магазинов представлена уже во многих городах Черноземья и центрального региона России. Интересы клиентов, для нас превыше всего. Мы работаем для тех, кто ценит комфорт и уют в домашней и рабочей обстановке, поэтому предлагаем действительно лучшие обои от лидирующих российских и европейских производителей. Наш ассортимент рассчитан на покупателей с самыми разными вкусами, что позволяет каждому создавать отличные условия для жизни. Независимо от бюджета и предпочтений, вы сможете найти в Обойном Доме подходящее вам решение. А наши продавцы с удовольствием помогут вам в выборе.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аренда строительной бытовки
Предлагаем в аренду бытовки и вагончики с доставкой
17 января 2024 г.
Иллюстрация. Монтаж автомобильных весов в Белгородской
Сотрудники Завода СХТ закончили монтаж автомобильных весов в Белгородской области для предприятия «Мясной двор», которое представляет собой современное высокотехнологичное предприятие по изготовлению мясных полуфабрикатов и мясной продукции.
20 октября 2023 г.
Иллюстрация. Электронные автомобильные весы
В настоящее время аграрии убрали зерновые культуры на 88 процентах площадей (956 тыс гектаров). С Тамбовских полей сельхозтоваропроизводители собрали свыше 4,34 млн тонн при урожайности свыше 45 центнера с гектара, что выше прошлогодних показателей.