Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Строительство, Ремонтные услуги

Адрес: проспект Труда, 65, офис 24
Телефон: +7 958 111-08-52
Компания Аквастрой занимается ремонтом ванных комнат под ключ в Воронеже и Воронежской области. Гарантия на работы 3 года. Работаем по договору. Без предоплаты. Сделаем дизайн любой сложности. Фиксированная цена по материалам и работам. Послестроительная уборка.

Адрес: Воронеж, проспект Труда, 65, офис 24
Телефон: +7 958 111-08-52
Компания Мастер ОК занимается услугами механизированной штукатурки стен, потолка, фасада в Воронеже и Воронежской области. Скорость работ до 150 м2 в день. Гарантия до 5 лет. Материалы с завода - без накруток. Фиксированная цена работ. Без предоплаты. Сами закупим все материалы, доставим их на объект.

Адрес: ул. Дорожная д. 15 Б оф. 232
Телефон: +7 920 426-65-88
Сайт:
visbon.su
Иллюстрация. Многопрофильная компания "ВИСБОН"
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВИСБОН это огромный перечень профессиональных видов услуг, которые мы оказываем уже более 12 лет. У нас более 1500 довольных клиентов, которые постоянно обращаются к нам за услугами снова и снова. Наши профессиональные мастера используют только профессиональный инструмент и оборудования, а также безопасные профессиональные средства уборки. Наш персонал прошёл обучение и имеет многолетний опыт. Наши услуги: Клининговые услуги, уборка квартир, домов, уборка офисов, клининговое обслуживание, мойка окон, мойка фасадов, уборка после ремонта, уборка после пожара, уборка и вывоз снега, химчистка мягкой мебели, химчистка матрасов, очистка крыш от снега, отделочные работы, отделка под ключ, ремонт помещений, ремонт и отделка офисов, внутренняя отделка помещений, мелкий ремонт зданий, помещений, ремонт квартир, ремонт домов, фасадные работы, малярные работы, плиточные работы, демонтажные работы, кровельные работы, промышленный альпинизм, высотные работы.

Адрес: г. Воронеж, ул. Корольковой, д. 11в/1
Телефон: 8 800 301-90-41
Компания «Профи-Т» предлагает купить пиломатериалы из хвойных и лиственных пород дерева в розницу, мелким и крупным оптом для применения в самых разных целях. В стройке любой сложности не последнюю роль играет качество приобретаемых строительных материалов. Ведь именно это является главным фактором того, насколько надежно и успешно сложится дальнейшее строительство. Мы предлагаем купить пиломатериалы по стоимости, которая имеет весьма демократичный характер. Осуществляем доставку в любое необходимое для потребителя место без промедлений и с соблюдением оговоренных в договоре сроков! Мы готовы к полноценному сотрудничеству и реализуем товар в розницу, а также крупным и мелким оптом.

Адрес: Воронеж, ул. Кольцовская,32А
Телефон: +7 960 069-66-20
Ремонт любой сложности. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые ремонтные работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы воплотить в жизнь самые незаурядные и смелые дизайнерские решения. Для нас не имеет значения необходим ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье. • Дизайн проект квартиры • Косметический ремонт • Капитальный ремонт • Ремонт ванной, кухни, комнаты.

Адрес: Россия, г. Саратов, ул. Пугачева, д.159
Телефон: +7 962 622-77-87
Иллюстрация. СтройвсёПодряд
Первый в России маркетплейс строительных услуг и товаров "СтройвсеПодряд" предоставляет строительные заказы, субподряды и подряды от частных лиц и компаний. СтройвсёПодряд это заработок для мастеров, строительных бригад и компаний, мы помогаем заключать сделки между строителями и заказчиками! Консультации бесплатные, пишите на почту.

Адрес: Воронеж Ул.свободы 73 офис 203
Телефон: +7 910 249-37-39
Сайт:
angar36.ru
По выгодным ценам «Ангар36» поставляет сертифицированную продукцию собственного производства: - сэндвич-панели; - профлист; - окна ПВХ; - секционные ворота; - ЛСТК конструкции; - крановые системы. Наша компания предлагает на выгодных условиях следующие услуги: - проектирование и строительство быстровозводимых зданий; - реконструкция; - строительство арочных ангаров; - строительство зернохранилищ; - утепление ангаров; - монтаж и демонтаж.

Адрес: Воронеж, Кольцовская улица, 30А,
Телефон: 8 800 511-29-09
Федеральная строительная компания ЭВИТА ГРУПП - Ремонт квартир, натяжные потолки, окна, загородное строительство домов в Воронеже. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Адрес: Воронеж, улица Кольцовская, 30А
Телефон: 8 800 511-29-09
Иллюстрация. Ремонт квартир ЭВИТА GROUP Воронеж
Федеральная строительная компания ЭВИТА ГРУПП - Ремонт квартир, натяжные потолки, окна, загородное строительство домов в Воронеже. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Адрес: г. Воронеж, ул. Антонова Овсеенко, 33Б
Телефон: +7 473 200-61-27
Компания предлагает услуги по ремонту квартир и других помещений. Выполняет установку окон и дверей, демонтаж старых покрытий, монтаж пола, установку новых и дверей, отделку стен и потолков, замену электрики, установку сантехники и т.д. Работа может быть выполнена по дизайн-проекту. Оплата работы может производиться частями.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аренда строительной бытовки
Предлагаем в аренду бытовки и вагончики с доставкой
17 января 2024 г.
Иллюстрация. Монтаж автомобильных весов в Белгородской
Сотрудники Завода СХТ закончили монтаж автомобильных весов в Белгородской области для предприятия «Мясной двор», которое представляет собой современное высокотехнологичное предприятие по изготовлению мясных полуфабрикатов и мясной продукции.
20 октября 2023 г.
Иллюстрация. Электронные автомобильные весы
В настоящее время аграрии убрали зерновые культуры на 88 процентах площадей (956 тыс гектаров). С Тамбовских полей сельхозтоваропроизводители собрали свыше 4,34 млн тонн при урожайности свыше 45 центнера с гектара, что выше прошлогодних показателей.