Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Покупки, Дет.товары

Адрес: Воронеж, Героев Сибиряков 33/1
Телефон: +7 473 202-04-52
Сайт:
liceystil.ru
Иллюстрация. Лицей-Стиль
В «Лицей-стиль» мы создаем современную одежду для школы. Работая над новыми моделями, мы думаем о детях и их потребностях. О том, как они хотят выглядеть, как любят проводить время, как много двигаются. Стремление досконально узнать детские потребности, помогает нам в создании школьной формы. Наши акции: 5% при подписке на соц.сети 10% в день рождения (1 день до и 3 дня после) 10% многодетным семьям Мы предлагаем подарочные сертификаты (номиналом 2000, 3000, 5000)

Адрес: ул. Шишкова 70а
Телефон: +7 909 214-14-55
Сайт:
zy-zy-deti.ru
Специализируемся на производстве детского обучающего оборудования для образовательных учреждений. Мы являемся прямым производителем, что значительно снижает цену нашей продукции. Наш товар детские тематические площадки для детских садов: метеостанции или метеоплощадки. Также мы производим мобильные автогородки для ДОУ, школ, оснащающих компаний Но мы не только продаем в садики и школы инновационное оборудование. Цель и миссия компании - развитие качества детского образования в сферах безопасности и экологии. На нашем производстве соблюдаются все нормы и требования нормативной документации. Предоставляем сертификат ТУ 32.99.53-001-2002487286-2020. А также мы постоянно принимаем участие в тендерах по 44-ФЗ. Наши клиенты это: ДОУ, СОШ, муниципальные органы, благотворительные фонды, оснащающие компании, а также родители. Мы осуществляем доставку по всей России, в любой населенный пункт. Отправка через 3 дня

Адрес: Воронеж, Победы бульвар, 23Б, ТРК «Арена»
Телефон: 8 800 333-49-34
Сайт:
liceystil.ru
Лицейстиль - это современная, удобная, комфортная школьная форма. Компания на протяжении 10 лет создает стильные модели для школьников. Мы отдаем предпочтение натуральным тканям. Наша форма безопасна и отлично подходит для многочасовой повседневной носки. Наша форма совершенно нескучная, модельеры учитывают последние тенденции моды при создании моделей. Выполняем комплексные заказы для учебных заведений. Мы создаем качественную одежду по доступным ценам. Мы хотим, чтобы школьники любили свою форму.

Адрес: Воронеж, ул. Беговая, д. 158А
Телефон: +7 473 241-27-49
Наша компания ООО «РСТ» успешно работает и динамично развивается на Российском рынке текстильной продукции. Производство и продажа детского трикотажа является основным нашим направлением. Мы имеем собственное высокотехнологичное производство. Качество и безопасность — одно из основных достоинств нашей продукции. Применение современных технологий в производстве и натуральных полотен из 100 % хлопка, позволяют создавать продукцию, удовлетворяющую любые запросы самого взыскательного покупателя. Детский трикотаж является очень важной частью жизни наших деток. Мы предлагаем Вашему вниманию разнообразный выбор одежды для новорожденных и детей до 5 лет, выполненной в различной цветовой гамме и представленную в полном размерном ряде: распашонки, чепчики, пеленки, ползунки, штанишки, кофточки, рубашечки, боди, песочники, комбинезоны, платья, шорты, трусы, майки, футболки, джемпера, водолазки, костюмы, детское постельное белье в кроватку — это не полный перечень нашей продукции.
Публикации по теме
14 апреля 2023 г.
Иллюстрация. «КДМ» – комплектующие для мебели
Компания «КДМ» предлагает широкий спектр качественных комплектующих для мебели от проверенных производителей.
28 января 2023 г.
Иллюстрация. Pakmart. заказать подложки для тортов
Pakmart – компания, специализирующаяся на производстве упаковки из картона, коробки для торта и других видов упаковки в СПб и не только.
31 июля 2022 г.
Иллюстрация. Электрооборудование в ассортименте SiNail
Интернет-магазин SiNail предлагает вниманию клиентов сухожаровые шкафы для стерилизации инструментов, лампы для наращивания ногтей и сушки гелей-лаков, аппараты для маникюра и педикюра по разумным ценам.