Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Покупки, Постельное бельё

Адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Революции проспект, д. 30
Телефон: 8 800 234-59-00
Текстильные изделия — незаменимая часть наших ежедневных забот — одна из мелочей, из которых соткано плотно судьбы любого человека. Именно поэтому мы делаем качественный и доступный текстиль — пусть наша «ДеНАСТИЯ» станет одной из тех связующих нитей, которые придают ей особую прочность!

Адрес: Воронеж, пр-т Московский, 12, 1
Телефон: 8 800 222-30-51
Сайт:
perlelite.com
Компания основана в 2008 году и занимается производством изделия из высококачественной натуральной шерсти мериноса, ламы, верблюда, кашемира. В каталогах представлен огромный ассортимент продукции, которая изготовлена из 100% натуральных материалов. Производство оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием, а в штате работают узкоспециализированные мастера, которые знают все тонкости обращения с шерстью.

Адрес: 394052 г.Воронеж, ул.Острогожская, 73А (территория автоколонны "МежИнТранс").
Телефон: +7 473 291-65-53
На официальном сайте производителя постельных принадлежностей в Воронеже можно найти широкий ассортимент текстильной продукции - постельное бельё, подушки , одеяла, пледы покрывала. Большое внимание на сайте уделено разделу домашнего трикотажа. Есть возможность приобрести оптом ночные сорочки, пижамы домашние трикотажные костюмы, халаты. Мы являемся дилером ивановского текстиля в Воронеже, поэтому ассортименте представлены изделия известных производителей из Иваново. На нашем собственном производстве постельных принадлежностей. Мы тщательно контролируем процесс создания текстиля. Наши подушки и одеяла покупают крупные оптовики по всей России, так как они отличаются непревзойденным качеством.
Публикации по теме
14 апреля 2023 г.
Иллюстрация. «КДМ» – комплектующие для мебели
Компания «КДМ» предлагает широкий спектр качественных комплектующих для мебели от проверенных производителей.
28 января 2023 г.
Иллюстрация. Pakmart. заказать подложки для тортов
Pakmart – компания, специализирующаяся на производстве упаковки из картона, коробки для торта и других видов упаковки в СПб и не только.
31 июля 2022 г.
Иллюстрация. Электрооборудование в ассортименте SiNail
Интернет-магазин SiNail предлагает вниманию клиентов сухожаровые шкафы для стерилизации инструментов, лампы для наращивания ногтей и сушки гелей-лаков, аппараты для маникюра и педикюра по разумным ценам.