Воронеж
Войти

Организации Воронежа в рубрике Услуги, Трудоустройство

Адрес: Воронеж, улица Димитрова, 2Г
Телефон: +7 961 029-27-29
Иллюстрация. Топбуксов.рф
Сайт "Топбуксов.рф" предоставляет список способов заработка в интернете без необходимости выполнять пополнения средств. Здесь вы найдете информацию о методах заработка "с нуля" и список сайтов, предлагающих подобные возможности. Мы постоянно обновляем информацию о популярных сайтах, нацеленных на заработок в сети, следим за новейшими тенденциями и предлагаем актуальные рекомендации для интернет-предпринимателей.

Адрес: 394000, Воронеж, б-р Победы, д. 43
Телефон: +7 473 232-04-22
Сайт:
work21vek.ru
Кадровое агентство Работа 21 век - одна из ведущих компаний на рынке рекрутмента в России. Оказываем услуги по поиску персонала в сфере маркетинга, рекламы, IT-направления, экономики и не только. Подбор ТОП персонала, который позволит найти Вашей компании эксклюзивного сотрудника. Абонентское обслуживание по подбору персонала. Мы подбираем и оцениваем персонал в России и на территории СНГ. Официальный сайт агентства: Work21vek.ru.

Адрес: г. Воронеж, ул. Свободы д. 73
Телефон: +7 473 240-48-49
Сайт:
gc-sps.ru
Smart Personnel Service предлагает юридическим лицам, работающим в B2B или B2C, воспользоваться комплексом услуг, связанных с кадровой политикой. Кроме того, компания взаимодействует с соискателями, которые оставляют свои резюме. Таким образом формируется база по вакансиям, однако для каждого проекта задействуются дополнительные алгоритмы поиска сотрудников. Собеседования подразумевают проверку знаний и оценку компетенций кандидатов. Также клиенты могут заказать консалтинг в сфере управления персоналом или вывести работников за штат при помощи технологии аутстаффинга.

Адрес: 394006, г. Воронеж, ул. Красноармейская, 54
Телефон: 8 800 333-88-08
Одна из ведущих компаний рынка интернет-трейдинга на сегодняшний день. Откройте демо-счет и начните зарабатывать на Форекс прямо сейчас. Одни из самых выгодных условия у нас: широкий набор инструментов управления, мгновенный вывод и ввод средств, страховка от стоп-аута, рекордные выплаты, многочисленные бонусы и другое. Войдите на рынок форекс вместе с нами. Мы поможем заработать легко и быстро.
Публикации по теме
21 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Апостиль, легализация - служба по заверению документов.
Устали от некачественных услуг бюро переводов и легализации? Ищете опытных специалистов в сфере услуг по легализации? Представители бюро переводов ЯЗЫКОН знают, как вам помочь.
29 октября 2022 г.
Иллюстрация. Ремонт вертикального обрабатывающего центра MAZAK VTC-300C
Команда специалистов «Инжис» выполнила ремонт вертикального обрабатывающего центра MAZAK VTC-300C для предприятия ОАО «Пластик» (г. Узловая).
30 мая 2022 г.
Иллюстрация. Сервис доставки цветов «Чёрный Рыцарь»
Компания «Чёрный Рыцарь» специализируется на доставке букетов из красивых и максимально свежих цветов: роз, ромашек, лилий, гортензий, эустом, ирисов, пионов, хризантем, гербер.